"Кедровый мир"


Функциональное питание "Кедровый мир" - это плод синтеза лечебных методик в области энергоинформационной медицины и знаний многих поколений целителей, знахарей и шаманов.

Руководствуясь знаменитым определением Гиппократа: "Медицина есть искусство подражать целебному воздействию природы", при производстве "Кедрового мира" используются исключительно натуральные компоненты.

Целители в сибирской тайге применяют в основном кедровые продукты, Алтай славится травяными сборами, а ближе к югу предпочитают работать с продукцией пчеловодства. Объединив эти три направления, опираясь на научные исследования, практические разработки и революционные достижения в области улучшения и поддержания здоровья, ученые компании "Кедровый мир" соединили в сложнейших синергетических формулах полноценные природные биофлавоноидные комплексы, уникальные продукты сибирского кедра и пчеловодства.

Так родилась линия функционального питания, необычайная по своей эффективности и доступная по ценовой политике.

Человеческий организм – сложная система. Если страдает отдельный орган, значит разлажена вся система. Поэтому и воздействие должно быть комплексным.

Любое лекарственное растение представляет собой сложную лабораторию, в которой синтезируются одновременно сотни, если не тысячи, биологически активных веществ. Этим и объясняется так называемый шрапнельный эффект, т.е. эффект множественного воздействия на различные системы и органы, возникающий в процессе употребления этого питания.

"Кедровый мир" рекомендуется употреблять в различных комплексах, чтобы одновременно укреплять здоровье всех систем.

"Правильная вода" для клеток

"Пятый элемент" - источник антиоксидантов и жизненно важных микроэлементов, повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям.

"Цитаминовый концентрат" - замедление процессов преждевременного старения и увеличение продолжительности жизни.

Линия функционального питания 

"Формула здоровья NEW" - питание для ежедневного применения взрослым и детям. Оказывает положительное действие на следующие системы: ЖКТ, эндокринную, сердечно-сосудистую, костно-мышечную, нормализацию обмена веществ, повышает и сохраняет эластичность кожи.

Костно-суставная система

"Кальций из раковин рапана" - крепкие зубы, ногти и кости, здоровое сердце, стабильная нервная система.

"Артрокомплекс" - укрепление суставов, восстановление и сохранение эластичности суставных соединений.

"Радость движения" - активизирует производство организмом суставной жидкости, а также выработку коллагена и эластина.

"Суставное масло" - восстановление пораженных суставов, а также помощь при бронхо-легочных и кожных заболеваниях.

Очищение организма

"Здоровая печень "- помощь печени в выводе шлаков, токсинов и жизнедеятельности микроорганизмов.

"Стимул мозга" - нормализация нейро-рефлекторной деятельности, стабилизация работы нервной системы, очищение сосудов головного мозга, нормализация водно-солевого обмена всего организма.

"Антипаразит" - комплекс вытяжек из растений, признанных наиболее эффективными при избавлении от паразитов и абсолютно безопасных для человека.

Крепкий иммунитет

"Здоровишки" - гармоничное развитие детского организма, повышение сопротивляемости организма к инфекциям.

"Молозиво" -  восстановление иммунитета, повышение сопротивляемости организма к инфекциям, здоровое развитие детей и замедление процессов старения.

"Помощь иммунитету" - повышение сопротивляемости организма в период заболеваний и быстрая помощь при простудах.

Общеукрепляющий эффект с усиленным воздействием на определенную систему

"Энергия жизни" - укрепление сосудистой системы.

"Зоркий глаз" - при близорукости и дальнозоркости, при нормальном зрении для профилактики нарушений, особенно при повышенной зрительной нагрузке.

"Антистресс" -  укрепление нервной системы и восстановление сил при нервных перегрузках и эмоциональных потрясениях, профилактика инсульта.

Лечебная косметика

"Знахарь" - восстановление кожных покровов, первый помощник при ожогах, ссадинах и насморке.

"Сердце кедра" - омоложение лица и тела, а также лечение кожных покровов: себорея, гнойники, фурункулы, экземы.

Официальная позиция, неоднократно высказываемая специалистами НИИ питания РАМН, заключается в том, что нашим соотечественникам витаминов не хватает, и потреблять их нужно не курсами, 2-3 раза в год, а практически постоянно.
Витамины нам жизненно необходимы ежедневно. Андрей Сокольников, кандидат биологических наук, говорит: "Удивление вызывают некоторые мифы, культивируемые телевизионной рекламой. Особенно поражает призыв "пополнить запас витаминов". Никакого запаса витаминов в организме нет, они быстро распадаются и требуют постоянного приема. Следует помнить: человек это не склад, а открытая система. Когда эта система становится закрытой, нас в гроб кладут".

Комментариев нет:

Отправить комментарий