SkyWay




Перспективы развития транспортной сети SkyWay

Транспортные пути - живительные артерии современного мира. Кровеносная система глобальной экономики должна поддерживаться в тонусе и обновляться.

По замыслу генерального конструктора Анатолия Юницкого, скоро мы все будем жить в новом Евразийском пространстве, которое выйдет на абсолютно новые экономические и социальные показатели. В основе Евразийского пространства будет совокупность трасс SkyWay, объединенных в единую сеть Транснет. Такие же сети будут создаваться в Европе, Америке, Африке с последующим объединением в одну глобальную сеть.

С экономической точки зрения это неизбежно, потому что сегодня перемещение быстрым, дешевым и экологичным способом - важная потребность людей. Помимо создания удобного городского, междугороднего и международного транспорта эта универсальная система позволит включить в экономический оборот сырье, которое находится в труднодоступных регионах, в вечной мерзлоте, джунглях и высокогорье.

SkyWay - транспортная система XXI века

Мы все вместе - разработчик технологии и инвесторы - создаем самый крупный бизнес за всю историю цивилизации. Новую транспортную отрасль, по потенциалу равную железнодорожной, автомобильной и авиационной отраслям вместе взятым.
36 лет разработок: от первых эскизов до моделей, от строительства полигона до презентации.
Остался последний этап - строительство демонстрационного центра, для чего компании нужно найти инвесторов. И этот этап уже начался!
До выхода SkyWay на рынок осталось всего 3 года.

Обращение Юницкого А. Э. к инвесторам

Юницкий Анатолий Эдуардович - доктор технических наук, российский учёный, изобретатель и предприниматель, разработчик струнной транспортной системы, основатель компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd.
В соответствии с британским законодательством, в качестве уставного капитала компании были внесены имущественные права на интеллектуальную собственность и ноу-хау на инновационную транспортную технологию SkyWay Rail (это все его патенты и наработки в области струнного транспорта, которые создавались на протяжении последних 36 лет).Вся внесенная собственность оценена независимыми оценщиками согласно международным стандартам в стоимость 136 млрд. фунтов стерлингов, что и составило уставной капитал компании — 136 244 899 367 акци, оплаченных по номиналу в 1 фунт каждая акция.

Возможность покупки акций SkyWay доступна через официальный сайт компании, необходимо только пройти бесплатную регистрацию.
Хотите иметь в своем инвестиционном портфеле инструмент, с огромным потенциалом роста, который в ближайшие 2 года может дать вам порядка 2000% прибыли? Сейчас вы еще успеваете поучаствовать в этом венчурном проекте и стать совладельцем крупного бизнеса, который сможет вам приносить дивиденды и постоянно растущий доход, обеспечивая вас и ваших родственников.

Кто уже инвестировал в развитие технологии SkyWay
Организация Объединённых Наций
Госкино СССР
Федерация космонавтики СССР
Советский фонд мира
Министерство экономического развития Российской Федерации
Госстрой России
Губернаторы Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Администрации Хабаровска, Ставрополя и Екатеринбурга
Тысячи обычных людей
Предприниматель Анатолий Юницкий

Что получит инвестор SkyWay
  • Статус совладельца высокотехнологичной западной компании Euroasian Rail Skyway Systems Holding Ltd. (RSW systems) и прорывной транспортной технологии Skay Way.
  • Включение в Реестр акционеров компании.
  • Ценная бумага — сертификат акций, защищённый Британским правом.
  • Пожизненные дивиденды от прибыли компании RSW systems и всех её будущих дочерних компаний.

Когда мир увидит транспорт SkyWay?

В течение года уже будет закончена разработка полного комплекта рабочей документации Струнного Транспорта Юницкого. Реальность документации будет опробована на собственной производственной площадке в Белоруссии, где будет создан сертификационно-демонстрационный технопарк технологий SkyWay. И уже через 2 года будет построено 3 вида эстакадных транспортных систем SkyWay, размещённых над поверхностью земли на «втором уровне».



Транспорт SkyWay

Городской SkyWay комплекс: рельсо-струнная транспортная городская эстакада 4-го поколения протяженностью 3 км, скоростной (до 150 км/ч) городской грузопассажирский подвижной состав (юнибус) и транспортная инфраструктура, включающая пассажирские станции.
Грузовой SkyWay комплекс для сыпучих грузов: рельсо-струнная транспортная эстакада протяженностью 1 км, грузовой подвижной состав (юникар) и инфраструктура, включающая автоматизированные погрузочные и разгрузочные терминалы.
Высокоскоростной SkyWay комплекс: высокоскоростная междугородняя рельсо-струнная транспортная эстакада протяженностью 15 км, высокоскоростной (до 500 км/ч) междугородний подвижной состав на стальных колёсах (юнибус) и транспортная инфраструктура, включающая пассажирские станции.

Технопарк SkyWay будет включать в себя две эстакадные транспортные системы (с учётом
путевой и вокзальной инфраструктуры, грузового и пассажирского городского надземного транспорта); производственные помещения площадью около 25 тыс. кв. м; конструкторское бюро площадью 1000 кв. м; административное здание площадью 1000 кв. м; лабораторно-испытательный комплекс.
В ближайшей перспективе из площадки выйдет трасса высокоскоростного комплекса SkyWay протяжённостью 15 км для достижения скоростей в 500 км/час.

ЭкоТехноПарк: демо-версия 3D-визуализации



Где найти больше информации?

Официальный сайт Rail SkyWay Systems. Именно на этом сайте зарегистрированным пользователям доступен кабинет инвестора, через который можно приобрести акции и стать совладельцем компании RSW systems.

Официальный сайт Юницкого А. Э. Это сайт основателя компании RSW systems, генерального конструктора и разработчика струнной транспортной системы. Здесь из первоисточника можно найти много информации и материалов о Струнном Транспорте.

1 комментарий:

  1. Мы вошли в проект и стали инвесторами скайвей практически с самого начала их появления в интернете - это январь 14го года, начали наблюдать и вникать в то, что происходило в этой компании.
    По прошествии более полутора лет существования скайвей, все мы видим реальную работу компании и как воплощается все то, о чём собственно они и говорят! На данный момент началось реальное строительство тестового участка, по окончании которого технология скайвей, должна будет быть сертифицирована и тогда, со всего мира начнут заказывать постройку трасс скайвей. Дальше, думаю, сами понимаете, начнётся обычный процесс вывода акций на биржу, а владельцами акций, как раз таки являемся мы с вами)
    Лично мы и раньше и сейчас по возможности вкладываем свои деньги и приобретаем акции этой компании и с удовольствием рекомендуем все остальным присмотреться и вникнуть, что бы потом не жалеть, что вы не воспользовались возможностью стать совладельцем доли компании, по сути на данном этапе, за копейки!

    ОтветитьУдалить